freddys-boogie-club
Nav By jensbroecher.de Design By Dotcomwebdesign.com Powered By CMSimple.dk
4Home

4Home

Willkommen auf unsere Seite...

  

Nächster Anfängerkurs beginnt am 26. Mai 2017

 

Conny und Steff, 2.ter Platz (Video) (Hessischen Meisterschaft 2012)

Renate und Alex, 4.ter Platz (Video) (Hessischen Meisterschaft 2012)


Anfängerkurs 19:00- 19:45 Uhr
Clubtraining 19:50 - 21:00 Uhr
Turniertraining 21:00 - 22:00 Uhr
Mai. 201705121926 
Jun. 20170209162330
Jul. 201707142128 
Aug. 201704111825 
Sep. 201707142128 
Okt. 201706132027 
Nov. 201703101724 
Dez. 20170108152229
Jan. 201805121926 
Feb. 201802091623 
= kein Club     


 
Kontaktdaten:
Freddy Rapp, 0171.213.657.9