freddys-boogie-club
Nav By jensbroecher.de Design By Dotcomwebdesign.com Powered By CMSimple.dk
4Home

4Home

Willkommen auf unsere Seite...

  

Nächster Anfängerkurs beginnt am 23. September 2016

Clubstart am 23. September 2016

 

Conny und Steff, 2.ter Platz (Video) (Hessischen Meisterschaft 2012)

Renate und Alex, 4.ter Platz (Video) (Hessischen Meisterschaft 2012)


Anfängerkurs 19:00- 19:45 Uhr
Clubtraining 19:50 - 21:00 Uhr
Turniertraining 21:00 - 22:00 Uhr
Mrz. 201604111825 
Apr. 201601081522 
Mai. 201606132027 
Jun. 201603101724 
Jul. 20160108152229
Aug. 201605121926 
Sep. 201602091623 
Okt. 201607142128 
Nov. 201604111825 
Dez. 20160209162330
= kein Club     




 
Kontaktdaten:
Freddy Rapp, 0171.213.657.9